Прогноз на матч Вулверхэмптон – Брайтон – 20.04.2019, 17:00

Прогноз на матч Вулверхэмптон – Брайтон – 20.04.2019, 17:00

В этом матче Вулверхэмптон встречает Брайтон на домашнем стадионе, где в последних 5-ти играх «Волки» показывают весьма хорошие результаты: 4 победы и 1 ничья, причем два раза был обыгран Манчестер Юнайтед.

Вулверхэмптон комфортно чувствует себя на домашней арене, стабильно забивает и даёт бой любой команде. Чаще всего происходит перестрелка, где «Волки» выходят победителями. В команде нет травмированных игроков, вся основа в строю, также игроки не испытывают никакого морального давления, так как не борются ни за какие трофеи или зону еврокубков.
Брайтон находится в шаге от зоны вылета из АПЛ, а именно на 17 месте, где им дышит вслед Кардифф, отставая на 2 очка. Но у «Чаек» есть ещё игра в запасе. Собственно поэтому команда будет испытывать на себе давление, но и мотивации будет не меньше, ведь они не хотят покидать АПЛ. Да, на выезде команда показывает плохие результаты, но она умеет забивать хозяевам.

Думаю, что в этом матче спокойно должна заходить ставка «Обе забьют» за очень сочный коэффициент 2.24. Поэтому прогноз на матч:
Обе забьют-Да. Коэффициент: 2.24 

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: