Прогноз на матч Кельн – Вердер – 07.03.2021, 17:30

Прогноз на матч Кельн – Вердер – 07.03.2021, 17:30

В поединке 24 тура немецкой Бундеслиги футбольный клуб Кельн на своем поле постарается одержать вторую победу на домашней арене. Однако сделать это будет непросто, ведь клуб из Бремена недавно сыграл вничью с Баварией и готов в матче с Кельном играть на победу.

Вердер очень опасен

Команда Кельн в настоящее время находится только на 14 месте в чемпионате Германии, имея в своем распоряжении только 21 балл. Хозяева поля смогли победить только в пяти турах чемпионата, в 12 встречах команда Маркуса Гисдоля оставалась без очков, и в шести поединках хозяева поля набирали по одному баллу.

На своем поле Кельн играет просто кошмарно. В этом сезоне подопечные Гисдоля выиграли только в одном матче, трижды они сыграли вничью, и в семи турах они были слабее соперников.

Таким образом, Кельн на своем поле играет очень слабо, поэтому ему будет очень сложно взять три очка в матче с непростым соперником.

В шести последних турах немецкого чемпионата команда Гисдоля потерпела четыре поражения, что лишний раз подтверждает нестабильность в игре Кельна.

Команда Вердер в настоящее время находится на 12 месте в турнирной таблице, набрав 26 очков. Гости одержали в Бундеслиге шесть побед, в восьми турах проиграли, и восемь раз сыграли вничью.

На выезде клуб из Бремена играет достаточно неплохо. В этом сезоне на счету команды Флориана Кофельдта три выездные победы, четыре ничьи, четыре поражения. В семи последних матчах чемпионата Германии Вердер одержал три победы, дважды сыграл вничью, и в двух матчах проиграл.

Важно отметить, что в текущем первенстве бременская команда на выезде добилась ряд значимых результатов над сильными соперниками. В гостях подопечные Кофельдта сыграли вничью с такими опасными противниками, как Бавария, Айнтрахт и Байер.

Какая в Фонбет минимальная ставка? Узнайте о денежном лимите на этот матч чемпионата Германии и ставьте с максимальной выгодой.

Очные матчи команд

В пяти последних очных поединках Кельн дважды победил, в двух матчах сильнее был Вердер, и один раз соперники сыграли вничью. Примечательно, что в двух последних очных поединках Вердер не проигрывал оппоненту.

Гости должны добиться положительного результата

Кельн плохо играет дома, а вот бременская команда на выезде часто добивается успеха. Текущее состояние хозяев поля оставляет вопросы, поэтому тут стоит поставить на то, что Вердер не проиграет и ТМ 4,5 мячей по коэффициенту 1,58.

Вам будет интересно узнать, где можно взять 1хбет альтернативное зеркало?

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: