Прогноз на матч Вальядолид – Леганес — 03.01.2020, 21:00

Прогноз на матч Вальядолид – Леганес - 03.01.2020, 21:00

В поединке девятнадцатого тура испанского первенства футбольный клуб Вальядолид на родном стадионе сыграет с одним из аутсайдеров чемпионата, командой Леганес. Гости постараются взять очки на выезде, однако шансов на это у них практически нет.

Турнирное положение соперников

Перед матчем 19 тура испанской лиги, команда Вальядолид занимает 14 место в турнирной таблице, набрав в общей сложности 20 очков. Хозяева поля выиграли только в 4 турах первенства, а вот проиграли они в чемпионате в шести матчах.

Нужно отметить, что Вальядолид достаточно много играет вничью. В текущем чемпионате подопечные Серхио Гонсалеса делили очки с соперниками 8 раз. Эксперты подчеркивают, что, если бы хозяева поля хотя бы половину матчей, сыгранных вничью, выиграли, они были бы гораздо выше в турнирной таблице.

Вальядолид дома играет достаточно неплохо. Подопечные Гонсалеса на своем стадионе в этом сезоне выиграли в двух турах, пять раз они сыграли вничью, и только в одном поединке им не удалось дома взять ни одного очка.

Команда Леганес рискует вылететь в низший дивизион испанского чемпионата, так как в настоящее время гости находятся на предпоследнем месте в турнирной таблице, имея в активе только 13 баллов. Выиграть команде Агирре в текущем первенстве удалось только в трех турах, а вот без очков Леганес оставался после 11 матчей.

На выезде команда Хавьера Агирре играет очень плохо. В этом сезоне гостям ни разу не удалось победить на выезде, трижды они сыграли вничью, и в пяти поединках Леганес проиграл хозяевам поля.

Нужно отметить, что в 8 матчах на выезде коллектив Агирре смог забить только четыре мяча, а пропустил он 14 голов.

Лучшие ставки на предстоящий поединок

В данной игре фаворитом является команда Вальядолид, которая интереснее смотрится в чемпионате Испании и стабильно набирает очки. Леганес борется за выживание, однако пока уровень команды оставляет желать лучшего.

В предстоящем матче можно брать ставку на победу Вальядолид с нулевой форой по коэффициенту 1,70, а также ставку на победу клуба Вальядолид и ТМ 4,5 мячей за отличный коэффициент 2,56.

Найти рабочее зеркало 1хбет можно на нашем сайте.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: