Прогноз на матч Уфа – Оренбург – 18.05.2019, 14:00

Прогноз на матч Уфа – Оренбург – 18.05.2019, 14:00

Поединок между «Уфой» и «Оренбургом» открывает 29-й тур российской Премьер-лиги, приближая завершение сезона еще на одну ступень.

Текущая ситуация

Для соперников этот матч будет иметь принципиально разное значение. Если «Уфа» постарается в последних двух играх избежать стыковых матчей за право играть в элитном дивизионе, то для «Оренбурга» матч становится товарищеским – 9-е место и 37 очков в активе обезопасили команду от вылета, но и за еврокубки бороться не позволили.

«Оренбург» не выигрывает уже четыре игры кряду, но вызов в сборную России главного бомбардира команды Алексея Сутормина может заставить команду проснуться. У «Уфы» тоже дела обстоят не лучшим образом – в шести последних играх лишь одна победа. Да и в целом сезон получился провальным.

Немного истории

Между собой «Оренбург» и «Уфа» сыграли 9 матчей, следующий будет юбилейным. На счету «Оренбурга» 4 победы, дважды команды разошлись миром, а «Уфа» добивалась виктории три раза. В первом круге «Оренбург» добился минимальной победы, но тогда у команды была турнирная мотивация.

На что поставить?

На победу «Уфы» предлагается коэффициент 1.98, но ожидать, что «Оренбург» сдаст игру точно не стоит, тем более, что Сутормину нужно себя проявлять. «Оренбург» любит выдавать результативные матчи. В последних 9 матчах с участием оренбуржцев ни разу не было забито меньше 2 мячей.

Наш прогноз – Тотал больше 2 с котировками 1.80. 

Мы предлагаем заключать пари в БК Фонбет, особенно новым клиентам, потому что им контора даёт хороший бонус. Мы рассмотрели и рассказали какой бонус при регистрации Фонбет даёт своим клиентам. Советуем прочитать данную статью, так как это хорошая возможность дополнительно заработать.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: