Прогноз на матч Санта-Клара — Брага – 05.06.2020, 22:00

Прогноз на матч Санта-Клара - Брага – 05.06.2020, 22:00

В поединке 25 тура португальского первенства команда Санта-Клара проведет домашний матч против клуба Брага. Обе команды в последних матчах часто забивают своим соперником. Этот фактор и нужно использовать для выбора ставки на предстоящий матч.

Турнирное положение команд

После 24 туров чемпионата страны Санта-Клара находится на десятом месте в турнирной таблице, набрав в общей сложности 30 очков. Хозяева поля проиграли в 10 матчах сезона, восемь раз им удалось победить, и в шести турах подопечные Жоау Энрикеша сыграли с оппонентами вничью.

В трех последних турах национальной лиги Санта-Клара смогла набрать всего одно очко из девяти возможных, что является очень слабым результатом.

На домашней арене подопечные Энрикеша играют не лучшим образом. В этом сезоне на родной земле Санта-Клара потерпела шесть поражений, четыре раза выиграла у соперников, и в двух турах сыграла вничью.

Примечательно, что в восьми последних домашних матчах португальской лиги хозяева поля победили только два раза, пять раз проиграли гостям, и в одном противостоянии сыграли вничью.

Между тем, нужно подчеркнуть, что в шести из семи последних турах первенства страны подопечные Энрикеша забивали своим противникам.

Команда Брага в данный момент занимает третье место в турнирной таблице. Гости выиграли в 14 турах чемпионата, шесть раз они проиграли, и в четырех поединках сыграли вничью.

Нужно отметить, что по следу Браги идет Спортинг, который спит и видеть обойти команду Микаэля Секейры в турнирной таблице.

В девяти последних турах национального первенства Брага постоянно добивалась хороших результатов. На этом отрезке гости одержали восемь побед и один раз сыграли вничью. Более того, в четырех последних турах португальского первенства Брага выиграла свои поединки.

На выезде подопечные Секейры играют достаточно неплохо. В этом сезоне они одержали на выезде семь побед, четыре раза проиграли, и только в одном туре сыграли вничью.

Примечательно, что в каждом из десяти последних матчей португальского первенства Брага смогла забить в ворота своих противников.

Если у вас возникли сомнения по этому матчу, то можете попробовать свои силы в Суперэкспресс Фонбет.

История противостояния команд

С 2016 года Брага и Санта-Клара играли между собой всего пять раз. В четырех поединках сильнее была Брага, Санта-Клара ни разу не смогла выиграть, и в одной игре противники разошлись миром.

В двух последних матчах чемпионата страны победу праздновала Брага.

Браге не стоит заранее отдавать победу

В предстоящем матче фаворитом выступает Брага, однако вполне может случиться так, что гости потеряют очки в предстоящем выездном поединке.

Тут лучше воспользоваться вариантом «обе команды забьют» по коэффициенту 1,87, так как оба коллектива в последних матчах первенства много играли на острие атаки.

Вам будет интересно узнать, в БК 1хбет личный кабинет войти не всегда получается.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: