Прогноз на матч Русенборг – Спортинг – 07.11.2019, 20:55

Прогноз на матч Русенборг – Спортинг – 07.11.2019, 20:55

В группе D Лиги Европы норвежская команда Русенборг загнала себя в угол, и теперь ей может помочь только победа над крепкой португальской командой. Однако предпосылок к этому нет.

Бездарное выступление в группе

Норвежский клуб очень слабо проводит групповой этап Лиги Европы. Подопечные Эйрика Хорнеланна после трех туров на турнире не имеют в своем активе ни одного очка, и совершенно логично занимают последнее место в таблице.

Русенборг проиграл дома голландской команде ПСВ Эйндховен со счетом 1:4, уступил на выезде австрийскому коллективу ЛАСК 0:1, а в последнем матче Лиги Европы проиграл в Португалии местному Спортингу 0:1.

Спортинг действует в Лиге Европы гораздо успешнее. Команда Леонела Понтеша имеет в своем распоряжении 6 очков, которые позволяют ей находиться на второй строчке в таблице.

Португальцы в группе обыграли дома ЛАСК с результатом 2:1, выиграли у норвежцев дома, и в Нидерландах уступили местному ПСВ Эйндховен со счетом 2:3.

Таким образом, португальцы борются в каждом матче и стараются в каждом туре заполучить очки.

Спортинг стабилен и психологически устойчив

Португальцы одержали победу в двух последних матчах Лиги Европы. У команды хорошее настроение и она готова взять очки в Норвегии. Русенборг же сейчас надломлен своими слабыми результатами, и в одночасье свои дела команда поправить не сможет.

Лучшая ставка на предстоящий поединок – Спортинг не проиграет по коэффициенту 1,45.

Найти рабочее зеркало 1хбет можно на нашем сайте.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: