Прогноз на матч Монпелье – ПСЖ – 30.04.2019, 20:00

Прогноз на матч Монпелье – ПСЖ – 30.04.2019, 20:00

30 апреля состоится 34 тур Первой лиги Франции, где Монпелье будет дома встречать ПСЖ. Команды, хоть и не равны по силам, но у хозяев есть шансы зацепиться хотя бы за ничью в этом матче.

Монпелье играет последние пять игры вполне нормально для своего уровня, потому что было одержано 3 победы и только 2 поражения, одно из которых было в гостях у Лиона. Практически в каждом матче команда забивает мячи, причём даже в гостях у ПСЖ она умудрилась забить всё-таки один гол, хотя он был скорее для престижа, потому что итоговый счёт стал «5-1».

ПСЖ последние месяцы не радуют своих болельщиков, потому что сначала команда обидно вылетала из Лиги Чемпионов, затем проиграла два матча в ряд в чемпионате, причём один из них был с разгромным счётом «1-5» Лиллю. Но вроде ситуация пошла на поправку после победы над Монако дома, но в финале «Кубка Франции»  парижане уступили по пенальти Ренну и остались только с одним трофеем по окончанию сезона, что для такой команды, конечно же, даже неудовлетворительно.

Скорее всего, ПСЖ будет стараться выиграть этот матч, для того чтобы загладить свою вину перед болельщиками, поэтому можно взять индивидуальный тотал гостей.

Наш прогноз:  Индивидуальный тотал ПСЖ (1.5)Б за коэффициент 1.77

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: