Прогноз на матч Локомотив – Уфа – 26.05.2019, 14:00

Прогноз на матч Локомотив – Уфа – 26.05.2019, 14:00

Локомотив уже абсолютно точно получит медали чемпионата, однако так и не закрыт вопрос по поводу Краснодара: команды в заочных матчах решат, кому полагается серебро, а кому бронза.

Локомотив за один тур до окончания чемпионата имеет с Краснодаром равное количество очков, и вот теперь для обеих команд 30 тур становится определяющим. Впрочем, именно Локомотив находится в выигрышной позиции, так как он станет серебряным призером, если наберет три очка в матче с Уфой.

Локомотив в текущем сезоне выиграл 15 матчей первенства России, 8 раз он сыграл вничью, и в шести турах проиграл оппонентам. Подопечные Семина достаточно уверенно действуют в домашних играх, о чем говорит статистика. Дома железнодорожники выиграли 8 поединков, в пяти встречах заканчивали дело ничейным исходом, и только в одной игре они оставались без очков.

Уфа крайне невнятно провела сезон, и ей даже не помогла смена главного тренера. Вадим Евсеев старается, как может, однако статистика – упрямая вещь. В этом чемпионате Уфа играет беззубо, и лишь временами у нее прослеживается хорошее взаимодействие игроков.

Башкиры смогли выиграть в лиге только в пяти матчах, 11 раз они играли вничью, и в 13 турах терпели поражения. В гостях команда Евсеева играет плохо – 0 побед, 9 ничейных исходов, 5 поражений.

Команда из Башкирии может еще обогнать Крылья Советов, которые идут в таблице на 13 месте. В этом случае Уфа будет играть в стыках с четвертой командой из ФНЛ, что для башкирского клуба в приоритете.

С 2017 года противники играли между собой шесть раз. Дважды викторию праздновали игроки Локомотива, в трех встречах судья фиксировал ничейный исход, и только в 1 матче сильнее соперника была Уфа.

Локомотиву нужно побеждать, ведь по следам идет Краснодар, который может обойти команду Семина. Уфа также заинтересована сыграть на победу, поэтому разгрома Локомотивом тут точно не будет.

Ставка на матч — Победа Уфы с форой +2 мяча по коэффициенту 1,56

А для тех, кто не знает, что такое фора в Фонбет, мы подготовили материал о данном виде пари

 

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: