Прогноз на матч Лейпциг – Бавария – 14.09.2019, 19:30

Прогноз на матч Лейпциг – Бавария – 14.09.2019, 19:30

Центральный матч третьего тура Бундеслиги состоится в Лейпциге, куда пожалует действующий чемпион, мюнхенская «Бавария».

Текущая ситуация

«Лейпциг» воспользовался осечкой «Боруссии» из Дортмунда и возглавил турнирную таблицу.  Это единственная команда, не терявшая очки в этом сезоне. Более того, «Лейпциг» пропустил лишь дважды, что тоже является лучшим показателем. А соперники у «Лейпцига» были неслабые – «Унион» берлинский, «Айнтрахт» и менхенгладбахская «Боруссия».

«Бавария» существенно перестроилась к началу сезона, поэтому в клубе продолжается адаптация. После осечки в первом туре мюнхенцы укатали своих следующих соперников, отгрузив в двух встречах 9 мячей. Роберт Левандовски уже успел наколотить 6 мячей в чемпионате, да и новички радуют. Успели забить Павар с Перишичем

Лидеры команд соревнуются между собой в гонке бомбардиров. Левандовски пока лидер, а Тимо Вернер из «Лейпцига» с пятью забитыми мячами занял вторую строчку.

Немного истории

«Лейпциг» играет в Бундеслиге с 2016 года, успев провести лишь 6 поединков с мюнхенской «Баварией», проиграв при этом четырежды. Однажды была зафиксирована ничья, и раз удача улыбнулась «Лейпцигу». В прошлом сезоне «Бавария» добилась минимальной победы дома и сыграла вничью на выезде.

На что поставить?

Выделить фаворита здесь сложно. Впрочем, на «Баварию» предлагают коэффициент 1.89. Да, мюнхенцы набрали ход, однако и «Лейпциг» смотрится неплохо, поэтому мы предпочитаем вариант с форой хозяев (+1) з 1.61. Тотал меньше 3,5 за 1.79 тоже вполне можно рассмотреть.

Рабочая ссылка на 1хбет есть на нашем сайте.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: