Прогноз на матч Дания — Грузия – 10.06.2019, 21:45

Прогноз на матч Дания - Грузия – 10.06.2019, 21:45

В группе D болельщиков ждет достаточно интересное зрелище, в котором сборная Дании примет грузин. Несмотря на то, что в турнирной таблице датчане располагаются ниже своего оппонента, именно они должны побеждать.

Положение команд в группе

Уверенно лидирует в группе D сборная Ирландии, которая набрала 7 очков. Вторым в группе идут швейцарцы с 4 очками, а вот на третьей позиции расположилась грузинская сборная, имеющая в своем активе три балла. Далее уже идут датчане, у которых в копилке значатся два очка.

Однако не нужно думать, что сегодня грузины совершили резкий скачок и прорыв в футболе. Команда Владимира Вайсса значительно улучшила свою игру, и теперь стала значительно сильнее. Но говорить о том, что она будет рассчитывать на выход из группы, пока не приходится.

Грузинский коллектив провел в квалификации три матча. В матче против швейцарцев подопечные Вайсса проиграли 0:2, а в игре против ирландской сборной поражение было минимальным – 0:1.

Первые очки пришли к грузинам после матча с Гибралтаром, в котором подопечные Вайсса выиграли 3:0.

Команда Дании всегда славилась хорошими футболистами и яркой игрой, и сейчас ничего не изменилась. Подопечные Харейде в матче против Швейцарии показали отличные качества и добились ничейного результата 3:3.

После этого датчане сыграли с лидером группы Ирландией вничью 1:1.

Очные матчи соперников

Между собой датчане и грузины играли три раза. Дважды побеждали футболисты сборной Дании, и в одном поединке соперники закончили встречу вничью.

Выбор ставки на игру

Датчанам после двух ничейных результатов нужно срочно побеждать. Матч с грузинами пройдет под абсолютную диктовку датской сборной, которая в итоге и должна уверенно победить.

Ставка на предстоящий матч – победа Дании с форой – 1 мяч. Коэффициент на событие доходит до 1,45.

Можно использовать бесплатную ставку «Фонбет» для заключения пари на это событие.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: