Прогноз на матч Челси – Вест Хэм – 08.04.2019, 22:00

Прогноз на матч Челси – Вест Хэм – 08.04.2019, 22:00

Лондонское дерби между «Челси» и «Вест Хэмом» станет завершающей игрой 33-го тура английской Премьер-лиги.

Несмотря на победы в последних играх, дела у лондонцев идут не так здорово, как кажется. С «Кардиффом» победа противоречивая, ну а «Брайтон» дома лондонцы просто обязаны были обыгрывать на классе. Впрочем, подопечные Маурицио Сарри сохраняют шансы даже за третье место побороться, поэтому делать какие-либо выводы пока рано.

А вот «Вест Хэм» в последних шести играх чередует победы и поражения, но «молотобойцы» находятся на 11-й строчке таблицы. Добраться до еврокубков вряд ли удастся, а вылететь они тоже не должны, поэтому сезон лондонский клуб, по сути, докатывает.

Между собой команды провели 109 игр. 47 раз побеждал «Челси», в 40 встречах виктории добивались «молотобойцы», а еще 22 матча завершились вничью. Последнее слово пока осталось за «Вест Хэмом», обыгравшим «аристократов» в 2017 году, а потом команды дважды сыграли вничью – в первом круге этого розыгрыша зафиксирован счет 0:0.

Есть много хороших вариантов. Например, на победу «Челси» с коэффициентом 1.32, но наш прогноз – это тотал меньше 3,5 за 1.65.

Результативным это лондонское дерби получается редко. Больше трех мячей забивалось лишь раз в последних 10 встречах.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: