Прогноз на матч Боруссия Д — Тоттенхэм — 05.03.2019, 23:00

Прогноз на матч Боруссия Д - Тоттенхэм - 05.03.2019, 23:00

Что касается данного поединка, то, на мой взгляд, как бы это грустно ни звучало, он носит формальный характер! В первом матче на своём поле команда Почеттино буквально не оставила и доли сомнения, кто должен проходить дальше, на пару слабых попыток забить со стороны Боруссии, они ответили тремя безответными голами!

Если говорить об ответной игре в Германии, там мне видится упорная борьба в исполнении двух коллективов. Логично предположить, что Боруссия будет настроена на голы, но и забывать про сумасшедшие выпады из обороны в атаку со стороны Тоттенхэма тоже не стоит! Плюс мы не будем сбрасывать со счетов тот факт, что сейчас команда Фавра идёт на первом месте в чемпионате Германии, команда на своём поле любит и умеет забивать!
В Тоттенхэме же достаточно упомянуть такие фамилии как Кейн(который, скорее всего, в ответной игре уже примет участие), Сон Хын-Мин, Эриксен, и нам становится понятным, что гостям тоже есть, что показать в нападении!

Если говорить о прогнозах, то я предполагаю обилие голевых моментов и, как следствие, голов!
Из чего и следует моя ставка на данный матч —

Тотал матча Больше 2,5 за кэф 1,62! 

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: