Прогноз на матч Айнтрахт – Челси – 02.05.2019, 22:00

Прогноз на матч Айнтрахт – Челси – 02.05.2019, 22:00

2 мая пройдёт один из первых матчей нового этапа Лиги Европы, где Айнтрах встретится дома с Челси. Матч заслуживает внимание болельщиков, потому что немецкая команда настроена делать сенсацию.

Айнтрахт играет хоть и нестабильно, но всё равно идёт на 4 месте в Бундеслиги, что гарантирует попадание в стыковые матчи на Лигу Чемпионов. Скорее всего, Айнтрахт выложится в этом матче на все 200%, чтобы сломить натиск Челси, который, конечно же, превосходит их по мастерству.

Челси тоже играет как-то нестабильно, потому что в последних пяти матчах всего 3 победы, одно поражение и одна ничья. В АПЛ команда борется за тройку сильнейших и пока у них есть все шансы её достичь. Конечно, Лига Европы для них является далеко не второстепенным турниром, потому что команда хочет выиграть этот еврокубок, дабы 100% обеспечить себе прямое попадание в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

Скорее всего, в этом матче Челси будет играть осторожно и быть вторым номером. Возможно, синие забьют один гол, но на победу играть не будут, ведь команду из Лондона вполне устроит и ничья. А вот в следующем матче дома они покажут себя во всей своей красе.

Наш прогноз на матч: Победа Айнтрахта с форой(0) за коэффициент 2.03

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: