Прогноз на матч Аякс – Ювентус — 10.04.2019, 22:00

Прогноз на матч Аякс – Ювентус - 10.04.2019, 22:00

Аякс в этом сезоне Лиги Чемпионов просто творит чудеса. Да и в своем чемпионате дела у них обстоят отлично: они на ходу, занимают первую строчку таблицы, правда у ПСВ такое же количество очков, но Аякс обходит их по разнице мячей. Из десяти последних игр во всех турнирах Аякс проиграл всего одну игру, а выиграл – 9 игр. Команда хоть и молода, но уверенно себя чувствует, играя в Лиге Чемпионов. Чего стоит только их проход Мадридского Реала. Хотя, конечно, все знают, что в этом сезоне Реал не стабилен, но в Лиге Чемпионов Мадридская команда всегда преображается, несмотря на какие-либо проблемы. Так что Аякс вполне способен на домашнем стадионе навязать борьбу Ювентусу.

Все прекрасно помнят феерию Роналду с Атлетико, но сейчас у него травма, и участие его в выездном матче с Аяксом под вопросом. Скорее всего, он будет на скамье на случай непредвиденных обстоятельств, а может быть и вовсе пропустит матч. Так же у Ювентуса до сих пор травмирован основной полузащитник Хуан Куадрадо, которого хоть и успешно заменили, но всё же это является большой потерей для команды. Хотя и без этих игроков у Ювентуса есть кому забивать, те же Манджукич, Паоло Дибала, Пьянич или Эмрэ Джан.

По матчу можно сказать, что Аякс будет очень сильно упираться, а Ювентусу придется очень несладко. Предполагаю, что будет ничья, но для перестраховки – Аякс не поиграет.

Прогноз на матч: Аякс не проиграет. Коэффициент: 1.66

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: