Прогноз на матч Атлетико – Челси – 23.02.2021, 23:00

Прогноз на матч Атлетико – Челси – 23.02.2021, 23:00

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов мадридский коллектив Атлетико примет лондонскую команду Челси. Обе команды в последнее время великолепно проводят матчи в своих национальных чемпионатах, поэтому тут стоит ожидать равную игру.

Атлетико будет ближе к победе

Команда Атлетико вышла в раунд плей-офф со второго места в своем квартете, где она соперничала с немецким клубом Бавария, российской командой Локомотив и коллективом Ред Булл Зальцбург из Австрии. Подопечные Диего Симеоне потерпели в группе только одно поражение, дважды победили, и в трех турах сыграли вничью.

Важно отметить, что испанская команда на своем поле не проиграла ни одного раза. В матче против австрийского клуба Атлетико победил с результатом 3:2, а в матчах с Локомотивом и Баварией он сыграл вничью.

Чтобы понять, насколько испанская команда готова к предстоящему матчу Лиги Чемпионов, стоит обратить внимание на то, как она играет в первенстве страны. В настоящее время подопечные Диего Симеоне сенсационно находятся на первой позиции в испанской лиге, обойдя в турнирной лестнице и Барселону, и Реал. Клуб из Мадрида в 11 последних турах одержал десять побед и дважды сыграл вничью.

Команда Челси в группе Лиги Чемпионов играла вместе с командами Севилья, Ренн и Краснодар. Англичане не проиграли в групповой стадии ни одного поединка, четыре раза победили и дважды сыграли вничью.

Примечательно, что особенно удачно лондонский клуб играл на групповой стадии в выездных матчах. Так, англичане в гостях разгромили Краснодар и Севилью с одинаковым счетом 4:0, а также одолели французский клуб Ренн с результатом 2:1.

В первенстве Англии сейчас дела у Челси налаживаются. В четырех последних матчах английской Премьер-Лиги подопечные Томаса Тухеля одержали в чемпионате четыре победы. Перед игрой Лиги Чемпионов столичный коллектив располагается на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата.

Что такое фора в Фонбет и как правильно выбирать ее на матчи по футболу? Прочитайте интересный материал и используйте опыт для большего получения прибыли по ставкам.

Как команды играли между собой?

История насчитывает всего семь очных поединков испанской и английской команд. В двух поединках сильнее были англичане, дважды победу праздновали испанцы, и в трех встречах противники не смогли выявить сильнейшего. В двух последних очных поединках Челси не проигрывал.

Соперники будут осторожничать

В первом матче команды будут играть очень осторожно, так как впереди противников ожидает ответный поединок. Тут выше шансы на победу у испанской команды, однако на чистый выигрыш ставить опасно. Наиболее приемлемой ставкой тут будет вариант «Атлетико не проиграет и ТМ 4,5 мячей» по коэффициенту 1,53.

Вам будет интересно узнать, где найти 1хбет альтернативное зеркало?

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: