Прогноз на матч Армения – Лихтенштейн – 08.06.2019, 19:00

Прогноз на матч Армения – Лихтенштейн – 08.06.2019, 19:00

В третьем туре квалификационного раунда первенства Европы по футболу 2020 года, сборная Армении на своем поле встретится с командой Лихтенштейна. В поединке встретятся аутсайдеры группы, поэтому в этом противостоянии обе команды будут рассчитывать на получение очков.

Положение команд в группе

Сборные Армении и Лихтенштейна попали в сложную группу, где кроме них также играют боснийцы, финны, итальянцы и греки. Команды пытаются оказывать сопротивление сильнейшим соперникам по квалификации, однако это им пока не удается.

Сборная Армении после двух туров отбора находится на пятой позиции, не имея очков в своей копилке. Хозяева поля проиграла боснийцам со счетом 1:2, а затем уступили финской сборной со счетом 0:2. Таким образом, армяне по забитым и пропущенным мячам имеют следующие показатели – 1:4.

Сборная Лихтенштейна сейчас идет последней в турнирной таблице, также не набрав пока ни одного очка. Гости проиграли 0:2 сборной Греции на своем поле, а затем они разгромно проиграли итальянцам – 0:8. В итоге, перед игрой с Арменией гости не могут похвастаться ни одним взятием ворот соперника, а вот пропущенные мяча повергают в шок – 8 мячей.

Взаимоотношения команд на поле

Сборные Армении и Лихтенштейна провели два очных матча, причем состоялись они в прошлом году. В первой игре, которая прошла в Ереване, сильнее были армяне (2:1), а вот на выезде сборной Армении не удалось повторно обыграть оппонента. Та встреча завершилась вничью 2:2.

Возможные ставки на матч

В этой игре хозяева поля будут фаворитами. Армяне играют дома, им нужны первые очки в квалификации, и соперник сейчас тот самый, который может помочь с набранными баллами. Гости же тоже постараются зацепиться, хотя бы за ничью, однако это им не по силам. Тут могут сыграть ставки «обе забьют», а также победа с форой – 2 мяча на Армению.

Однако наиболее безопасной ставкой видится пари на то, что Армения победит и будет забито более 2,5 мячей. Коэффициент на событие – 1,72

Заключать пари можно в Фонбет. Линия ставок.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: