Кирилл Ермаков — сайт goldcapper.ru

alt=" Кирилл Ермаков" Кирилл Ермаков — является основателем сайта goldcapper.ru. На сайте он предлагает покупать у него прогнозы за 1500-5000 рублей. Никакой статистики не выкладывает, но постоянно хвастается о большом проходе подряд его прогнозов. Например 45 проходов подряд, но доказательств этому никаких не предоставляет. В своей группе вконтакте рекламирует свой сайт goldcapper.ru и продаёт прогнозы на спорт. Не редко берёт счета клиентов на раскрутку, но ничего хорошего из этого не получается и клиенты остаются ни с чем.

 

Отзывы о Кирилле Ермакове и его сайте Goldcapper.ru

Каппер Кирилл Ермаков является обычным мошенником, который как и многие другие назвал себя профессиональным прогнозистом, создал сайт и начал впаривать прогнозы. На просторах интернета много негативных отзывов о данном человеке.

Вот некоторые из комментариев и отзывов обманутых клиентов:

  1. Как-то по своей глупости давал ему счет на раскрутку 90000 рублей. Он умудрился всё просрать при чем за короткий срок. Ставил на какие-то дикие кэффы не малые суммы. Вышел в скайп, говрит давай еще 10000 и всё нагоню. Покупал до это у него прогнозы маленькие кэфф. (1,3- 1,6) Экспрессы 1,1-1,3 Такие, что самому можно ставить. В общем не доверяйте ему своих денег не в коем случае.
  2. Этот петух мне счет в 111000 рублей слил, за сутки. После него нет доверия ни к одному из капперов.
  3. Мошенник еще тот, это Кирилл Ермаков, продает экспрессы собранные из кефов 1.2 , 1.3 .по 4000 рублей. В твиттере дружит с липовым Бышовцем, хотя аккаунта в твиттере у Бышовца нет. Слил банк на тото, когда не прошли прогнозы на следующий день Кирюша поздравил всех с победами)))).
  4. Кирюша Ермаков ну что я могу сказать очередной мегакаппер , который им не является!
  5. Верни деньги сволочь!!!!5 + из 15 ставок!!!!!И это ничтожество называет себя лучшим каппером!!!!???
Поделиться с друзьями
Блог букмекера