Прогноз на матч МЮ – Ньюкасл Юнайтед — 26.12.2019, 20:30

Прогноз на матч МЮ – Ньюкасл Юнайтед - 26.12.2019, 20:30

В поединке девятнадцатого тура английской Премьер-Лиги команда Манчестер Юнайтед сыграет с клубом Ньюкасл Юнайтед. Противники находятся по соседству в турнирной таблице, однако хозяевам поля такое соседство явно не по душе.

Турнирная ситуация в чемпионате

Перед матчем 19 тура первенства Англии стоит взглянуть в турнирную таблицу английского первенства и посмотреть, где остановились команды. Футбольный клуб Манчестер Юнайтед, который ранее боролся исключительно только за медали лиги и за успешное выступление в Лиге Чемпионов, сейчас занимает только восьмое место в таблице, имея в распоряжении 25 очков.

До матча 18 тура с клубом Уотфорд статистика у манкунианцев была совсем недурной и составляла уже шесть матчей без поражений. Однако в последнем туре случился настоящий шок. Команда Сульшера неожиданно проиграла на выезде клубу Уотфорд, который сейчас ведет борьбу за выживание в лиге.

В 18 матчах английского чемпионата Манчестер Юнайтед смог забить 26 мячей, а вот пропустил он только 22 гола. На домашней арене коллектив Сульшера играет достойно – четыре победы, четыре ничьи, всего одно поражение.

Команда Ньюкасл Юнайтед на данном этапе занимает только девятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 25 очков. Гости выиграли в семи матчах чемпионата, столько же раз они проиграли, и в четырех турах сыграли вничью.

В пяти последних турах подопечные Брюса проиграли всего однажды, что очень важно в преддверии такого важного поединка, как матч против МЮ.

Нужно отметить, что в чемпионате страны команда Ньюкасл Юнайтед забила всего 18 мячей, а пропустила 24 раза.

История личных встреч команд

С 2016 года по настоящее время команды шесть раз играли между собой. В трех матчах побеждал Манчестер Юнайтед, в двух встречах сильнее были игроки коллектива Ньюкасл Юнайтед, и в одной игре была зафиксирована ничья.

Хозяева будут играть за своего тренера

Есть слухи, что в случае поражения в этом матче, главного тренера команды Манчестер Юнайтед отправят в отставку. Футболисты из Манчестера сделают все, чтобы спасти тренера, поэтому тут можно ожидать уверенную победу хозяев поля.

Тут подойдут ставки на победу клуба Манчестер Юнайтед с коэффициентом 1,39, а также ставка на то, что МЮ сможет забито, как минимум два мяча.

Ставка на ТБ 1,5 мячей команды Манчестер Юнайтед оценивается коэффициентом 1,49.

Вход 1хбет зеркало есть на нашем сайте.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: