Прогноз на матч Зенит – Енисей – 26.05.2019, 14:00

Прогноз на матч Зенит – Енисей – 26.05.2019, 14:00

В последнем туре российской лиги Зенит, который уже официально стал чемпионом, дома сыграет с красноярским Енисеем. Команда Дмитрия Аленичева занимает последнее место в таблице, и мотивации в игре с чемпионом у нее не будет никакой.

Этот матч можно назвать игрой полюсов – с севера, то есть, на первом месте, расположился Зенит, который уже официально стал чемпионом. С обратной стороны, с южного полюса, Семаку будет противостоять Енисей, которым руководит известный в прошлом футболист Аленичев.

Клуб из Санкт-Петербурга в этом сезоне выиграл в 19 матчах и только в шести турах удача отвернулась от него. Подопечные Сергея Семака уверенно играют дома. В текущем чемпионате Зенит на своем поле победил в 12 играх, и по одному разу он проиграл и сыграл вничью.

В последнем туре клуб Семака неожиданно проиграл в гостях Ростову со счетом 0:1, однако этому можно найти объяснение – Зенит уже выиграл чемпионат и ему не к чему больше напрягаться.

Енисей в 29 матчах набрал 20 очков, которых ему хватило только на последнее место. Команда Аленичева смогла выиграть только в четырех играх первенства, 8 раз она играла вничью, и в 17 встречах Енисей не набирал очков.

Неважно команда из Красноярска играет на выезде – 1 победа, 1 ничья, 12 поражений.

Впрочем, в последних матчах коллектив Аленичева старается. Так, в последней игре Енисей дома сумел сыграть вничью с Динамо со счетом 2:2.

Команды встречались только однажды, это было в июле прошлого года. Тогда Зенит на выезде одержал победу со счетом 2:0.

В последнем домашнем поединке новоиспеченный чемпион просто не имеет морального права проиграть сопернику. Более того, питерский клуб даже не имеет права играть вничью, ведь поздравить команду с чемпионством придет весь город.

Енисей играет в гостях, его болельщики далеко и команде уже нет смысла набирать очки в лиге. Зенит же будет поддерживаться стадионом, поэтому он будет играть на 100 процентов.

Победа Зенита с форой – 1 мяч по коэффициенту 1,45

Мы собираемся заключать данное пари в экспрессе, поэтому если возникает вопрос, что такое экспресс ставка в Фонбет, то мы предлагает ознакомиться с материалом на нашем сайте, в которым это подробно расписано.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: