Прогноз на матч Вест Хэм – Лестер – 20.04.2019, 17:00

Прогноз на матч Вест Хэм – Лестер – 20.04.2019, 17:00

В этом сезоне Лестер показывает неплохие результаты. Команда находится в верхней части турнирной таблицы, но борьба за зону еврокубков им уже не сулит. Однако «Лисам» на «хвост» наступает Вулверхэмптон, с которым они делят очки, но у «Волков» имеется один матч в запасе. Поэтому у Лестера есть мотивация не терять очки и посоревноваться с Вулверхэмптоном. Лисы «на ходу»: две последние игры в гостях они выиграли, а вообще из пяти последних игр – выиграли 4, проиграли только одну последнюю Ньюкасл Юнайтед со счетом 0 – 1, при этом доминируя в игре, было видно, что им не повезло немного. Если учитывать только гостевые игры, то Лестер здесь на 6 месте – что говорит о том, что нынешние гости могут и умеют играть в гостях.
У Вест Хэма же, напротив, в последних матчах игра разладилась, потому что из 5 последних игр они проиграли 4, в том числе Кардиффу, который находится в зоне вылета, а выиграли лишь Хаддерсфилд, который находится на последнем месте турнирной таблицы.

По матчу можно сказать, что Лестер будет идти вперед, но и Вест Хэм просто так не захочет отдавать победу. В 5-ти последних встречах этих команд была пробита ставка «Обе забью», не думаю, что этот матч станет исключением.
Прогноз на матч: Обе забьют — Да. Коэффициент: 1.63

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: