Прогноз на матч Вест Хэм — Эвертон — 30.03.2019, 20:30

Прогноз на матч Вест Хэм - Эвертон - 30.03.2019, 20:30

30 марта в рамках 32-го тура Английской Премьер Лиги состоится встреча двух команд. Вест Хэм встречает дома Эвертон.Чего ждать от этой встречи? Давайте разбираться.

Вест Хэм на текущий момент расположился на девятой позиции в турнирной таблице. Маловероятно, что команда претендует на попадание в Лигу Европы. Если говорить об атакующей составляющей команды, то тут вопросов нет, в отличие от обороны. Ведь 46 пропущенных мячей —  это показатель один из самых худших. У Эвертона ситуация примерно такая же. Команда расположилась на одиннадцатой позиции и так же не претендует ни на что. Что касаемо последних результатов Эвертона, то тут можно сказать, что команда играет весьма нестабильно. Из крайних пяти игр Эвертон выиграл три.

Каков же исход нас ожидает? У обеих команд нет проблем с атакой, чего нельзя сказать о обороне. Там у команд не все так гладко. В предстоящем матче команды, скорее всего, обменяются голами. Поэтому прогноз:

«Обе забью- Да» —  коэффициент: 1.60

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: