Прогноз на матч Уотфорд – Саутгемптон – 23.04.2019, 21:45

Прогноз на матч Уотфорд – Саутгемптон – 23.04.2019, 21:45

Встреча между «Уотфордом» и «Саутгемптоном» – это перенесенный матч 31-го тура, и у хозяев в этом поединке есть все шансы, чтобы добиться важной виктории.

«Уотфорд» пока располагается на 10-й строчке турнирной таблицы, но имеет все шансы побороться за попадание в еврокубки на следующий сезон, причем как в чемпионате, так и в финале национального кубка.

В последних 10 матчах «Уотфорд» четыре встречи проиграл, но только представителям топ-6. С середняками и аутсайдерами команда играет на порядок увереннее, а еще у подопечных Хави Грасии есть несколько очень забивных форвардов, терзающих оборону соперника.

У «Саутгемптона» сезон, откровенно говоря, не сложился. Команда находится на 16-м месте, в пяти очках от зоны вылета, поэтому остается завершить сезон и заняться работой над ошибками. Впрочем, в последних четырех матчах «Саутгемптон» добился трех побед, чтобы не оказаться в числе претендентов на вылет.

В своей истории «Уотфорд» противостоял «Саутгемптону» 38 раз. В 13 матчах удалось добиться победы, а 15 встреч были проиграны. Еще 10 поединков между клубами сильнейшего не выявили. В первом круге оппоненты сыграли вничью 1:1. Более того, в последних 10 матчах этих соперников «Уотфорд» лишь раз добивался победы.

«Уотфорд» смотрится все же более предпочтительно, а на победу хозяев поставить можно с коэффициентом 2.21. Если брать вариант с форой «Уотфорда» (0), то котировки предлагаются 1.61.

А наш прогноз на эту игру – тотал больше 2,5 за 1.88.

Обе команды умеют и любят атаковать, и у обеих есть проблемы в обороне, поэтому голы однозначно будут.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: