Прогноз на матч Уотфорд – Лестер – 14.03.2020, 15:30

Прогноз на матч Уотфорд – Лестер – 14.03.2020, 15:30

В матче 30 тура английского первенства команда Уотфорд примет третий клуб английской лиги Лестер. Хозяева поля находятся в зоне вылета в низший дивизион, поэтому им непременно нужно брать очки в предстоящей встрече. Однако по последним результатам клуба Уотфорд можно сделать вывод – хозяева поля находятся в разобранном состоянии.

Аутсайдеру гости не по зубам

После 29 туров чемпионата Англии команда Уотфорд находится на 17 позиции в турнирной таблице, набрав в общей сложности только 27 очков. Подопечные Найджела Пирсона выиграли в шести матчах чемпионата, девять раз они сыграли вничью, и в 14 турах потерпели поражение.

Нужно отметить, что хозяева поля рискуют вылететь по итогам сезона в Чемпионшип. Команда находится в зоне вылета из Премьер-Лиги, и пока абсолютно непонятно, что поможет ей спасти ситуацию.

В семи последних турах национального первенства подопечные Пирсона смогли выиграть только один раз, четырежды они проиграли оппонентам, и в двух матчах сыграли вничью. Примечательно, что единственная победа на этом отрезке случилась в домашнем матче с лидером первенства Ливерпулем. Тогда Уотфорд обыграл противника с результатом 3:0.

Есть проблемы у команды Пирсона и с набором очков в домашних матчах. В текущем сезоне Уотфорд выиграл в родных стенах четыре поединка, пять раз он сыграл вничью, и в пяти турах потерпел поражение.

Команда Лестер в данный момент расположилась на третьем месте в турнирной таблице английской Премьер-Лиги, набрав в свою копилку 53 очка. Гости выиграли в текущем чемпионате 16 матчей, 8 раз они проиграли, и в пяти турах сыграли вничью.

Между тем, дела у команды Брендана Роджерса в последнее время складываются не лучшим образом. В пяти последних матчах Премьер-Лиги, футбольный клуб Лестер потерпел два поражения, дважды сыграл вничью, и только в одной встрече победил. В последнем туре подопечные Роджерса разгромили со счетом 4:0 команду Брайтон.

В гостях Лестер победил семь раз, в пяти встречах уступил соперникам, и в двух матчах сыграл вничью.

Гости настроятся на матч

В предстоящем матче гости не имеют права проигрывать, в противном случае они могут покинуть медальные места. Хозяева поля нестабильны и плохо проводят сезон, поэтому в предстоящем поединке можно смело брать ставку «победа клуба Лестер с нулевой форой» по коэффициенту 1,72.

Альтернативный вход 1хбет есть на нашем сайте.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: