Прогноз на матч Тоттенхэм — Эвертон — 12.05.2019, 17:00

Прогноз на матч Тоттенхэм - Эвертон - 12.05.2019, 17:00

Двенадцатого апреля состоится матч в рамках 38-го тура Английской Премьер Лиги, где Тоттенхэм встретит дома Эвертон. Чего ожидать от предстоящего матча?Давайте разбираться.

Тоттенхэм находится на четвёртой позиции турнирной таблицы и главная задача на данный момент — это не упустить эту позицию. Если говорить о последних играх, то тут из пяти крайних игр только две победы, и стоит сказать, что две из пяти игр состоялись в рамках полуфинала Лиги Чемпионов, где Тоттенхэм совершил невероятное: После первой игры полуфинала англичане уступали Аяксу со счётом (0:1), но во второй игре на выезде Тоттенхэм одержал победу (2:3), тем самым обеспечив себе проход дальше в финал.

Эвертон не может похвастаться такими же успехами, ведь команда находится на восьмой позиции турнирной таблицы и уже не рассчитывает на что-либо. Стоит сказать, что из пяти крайних игр клуб проиграл только один раз.
Так что ожидать от предстоящей встречи?

Тоттенхэм после невероятного камбэка в Лиге Чемпионов зарядились до конца сезона, и в предстоящем домашнем матче им не составит труда обыграть Эвертон.
Прогноз: Победа Тоттенхэма. Коэффициент: 2.33

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: