Прогноз на матч Торонто Рэпторс – Голден Стэйт Уорриорз – 11.06.2019, 04:00

Прогноз на матч Торонто Рэпторс – Голден Стэйт Уорриорз – 11.06.2019, 04:00

В пятом матче финальной серии НБА Торонто Рэпторс примет действующего чемпиона ассоциации Голден Стэйт Уорриорз. Счет в серии 3:1 и если клуб из Канады одержит победу в предстоящем матче, то он отберет у соперника звание сильнейшего клуба НБА. Однако гости обязаны будут бороться и у них есть шанс на победу.

Путь к финалу

Нужно напомнить, как два коллектива шли к решающей стадии турнира. Канадский клуб в ¼ финала восточной конференции достаточно легко обыграл Орландо Мэджик в пяти матчах серии (4:1).

Далее подопечные Нерса провели сложнейшую серию против клуба Филадельфия Сиксерс, но также сумели победить (4:3). В финале конференции канадский клуб оказался сильнее Миллуоки Бакс, победив соперника с общим счетом 4:2.

Действующий чемпион НБА в четвертьфинале западной конференции не без труда обыграл Лос-Анджелес Клипперс 4:2, а в полуфинале с таким же счетом выиграл у Хьюстон Рокетс.

Несмотря на то, что эксперты предсказывали на Западе напряженный финал, подопечные Керра достаточно легко прошли своего очередного соперника Портленд Трэйл Блэйзерс, победив оппонента с сухим счетом 4:0.

В финале победители двух конференций сыграли четыре матча, и сейчас счет 3:1 в пользу Торонто Рэпторс. Это означает, что предстоящий матч может стать последним для соперников.

Выгодная ставка на игру финала

Безусловно, Торонто Рэпторс является фаворитом пятого матча серии, так как сейчас команда из Канады имеет психологическое преимущество и будет играть дома.Однако действующий чемпион просто так не отдаст свой титул.

Единственную победу в финальной серии гости одержали именно на площадке соперника, поэтому у них обязательно будет возможность повторить выездной успех. Более того, для хозяев может сыграть злую шутку такой счет в серии, они могут расслабиться и заранее почувствовать себя чемпионами. Несмотря на мнения многих экспертов, в этом матче у гостей есть шанс победить, и они сделают все, чтобы финальная серия продлилась.

Ставка на матч – Победа гостей по коэффициенту 2,33

Посмотреть данный матч можно в Фонбет онлайн-трансляции.

 

 

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: