Прогноз на матч Страсбур — Марсель — 03.05.2019, 21:45

Прогноз на матч Страсбур - Марсель - 03.05.2019, 21:45

Третьего мая состоится матч 35-го тура Первой Лиги Франции, где Страсбур встретит дома Марсель.Что ожидать от этой встречи?Давай разбираться.

Страсбур находится на десятой позиции турнирной таблицы и может спокойно, не напрягаясь, доигрывать сезон, ведь отрыв от зоны вылета немалый. Так же стоит отметить, что команда имеет неплохую атакующую составляющую. Если говорить о последних играх клуба, то тут чувствуется расслабленность команды на фоне конца сезона, так как из пяти крайних игр только одна победа.

Марсель находится на пятой позиции турнирной таблицы и уже потерял все надежды на первую пятёрку. Клуб бодро начал в феврале и вёл беспроигрышную серию из шести матчей, но сейчас команда играет не так стабильно, потому что из пяти крайних игр только две победы, одна ничья и два поражения.
Что же можно сказать по предстоящему матчу?

Близится конец сезона, и обе команды это понимают, а ещё они понимают, что выше головы им уже не прыгнуть, именно поэтому бессмысленно отдавать все силы в последних играх сезона. Поэтому предстоящий матч не предвещает большое количество голов.

Прогноз: Тотал меньше (3). Коэффициент: 1.52

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: