Прогноз на матч Словакия — Канада – 13.05.2019, 21:15

Прогноз на матч Словакия - Канада – 13.05.2019, 21:15

Поединок в группе A между сборными Словакии и Канады станет ярким событием чемпионата мира по хоккею. Хозяева турнира уже доказали, что они способны бороться с любой командой, поэтому канадцам будет очень непросто.

Словацкая сборная играет у себя дома, поэтому ее игроки чувствуют повышенную ответственность за результат и сумасшедшую поддержку своих болельщиков. И нужно сказать, что в первом матче все это сыграло важную роль. В стартовой игре словаки играли против американской сборной, которая приехала на мировое первенство в сильном составе. Несмотря на все усилия команды из Северной Америки, словацкая сборная уверенно переиграла американцев, и добилась важного результата со счетом 4:1.

Нужно подчеркнуть, что сборной Словакии руководит канадский тренер, который прекрасно знаком с игрой сборной Канады, что будет неоспоримым плюсом хозяев чемпионата в преддверии игры с сильным противником.

Сборная Канада, в свою очередь, в первой игре против Суоми удивила всех. Неприятно удивила. Несмотря на то, что именно канадцы были фаворитами того противостояния, победить им не удалось – финны одержали победу с результатом 3:1.

С 2014 года сборные Канады и Словакии играли между собой 4 раза. И что любопытно – соперники поровну выигрывали в этих встречах.

Можно не сомневаться, что словацкой команде в предстоящем поединке обеспечена потрясающая поддержка трибун. С учетом этого, есть все основания полагать, что если словаки и проиграют, то сделают это с небольшим разрывом по заброшенным шайбам. Команда в игре против США доказала, что она хорошо может играть против команд из Северной Америки, а ведь канадцы схожи по игре с коллективом из штатов.

Фаворит тут Канада. Однако рисковать и брать победу «кленовых листьев» за 1,35, не стоит.

Лучше обратить внимание на ставку «победа Словакии с форой + 2 шайбы по коэффициенту 1,93. Представляется, что максимальный риск по этой ставке, это возврат.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: