Прогноз на матч Севилья – Валенсия – 31.03.2019, 17:15

Прогноз на матч Севилья – Валенсия – 31.03.2019, 17:15

В рамках 29-го тура испанской Примеры встречаются соседи по турнирной таблице – «Севилья» и «Валенсия».

«Севилья» очень неплохо держалась по ходу чемпионата и даже претендовала на место в Лиге Чемпионов, однако в 10 матчах 2019 года севильцы выиграли лишь дважды, чем осложнили свое турнирное положение, откатившись на шестую позицию. В последних играх, правда, «Севилья» собралась – были добыты две важные победы, поэтому есть надежда, что кризис в команде миновал. А еще бомбардир севильцев Бен Йеддер находится на третьей строчке таблицы бомбардиров Примеры.

У «Валенсии» тоже все складывается не лучшим образом. В семи последних играх «летучие мыши» лишь раз побеждали, поэтому оказались за пределами «еврокубковой зоны» – на 7-м месте в настоящее время расположилась «Валенсия» в испанском чемпионате.

В истории «Севильи» и «Валенсии» уже набралось 149 игр, поэтому предстоящая встреча станет в каком-то смысле юбилейной. В 54 играх верх одерживали «андалусийцы», в 26 матчах была зафиксирована ничья, а 69 викторий на счету «Валенсии».

Уже четыре матча «Севилья» не может выиграть «летучих мышей», последняя виктория датируется 2016 годом, а в первом круге текущего чемпионата оппоненты разошлись миром – 1:1.

Игра «Севильи» и «Валенсии» – это, по сути, встреча равных абсолютно команд, но небольшой перевес все же на стороне хозяев. Поставить можно на фору «Севильи» 0 с коэффициентом 1.54 или на то, что обе команды забьют – котировки предлагаются 1.67.

Наш прогноз – это тотал больше 2,5 с коэффициентом 1.85

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: