Прогноз на матч Сельта — Райо Вальекано — 18.05.2019, 21:45

Прогноз на матч Сельта - Райо Вальекано - 18.05.2019, 21:45

Восемнадцатого мая состоится один из матчей 38-го тура испанской Примеры, где встретиться Сельта и Райо Вальекано. Чего ожидать от данной встречи? Давайте разберёмся.

Сельта находится на семнадцатой позиции турнирной таблицы и ещё есть немалый риск попасть в зону вылета, ведь отрыв от неё составляет всего каких-то три очка. Что касаемо последних игр, то тут все нестабильно, потому что из крайних пяти игр две ничьи, две победы и одно поражение.

Райо Вальекано находится на девятнадцатой позиции турнирной таблицы и покинет сезон по окончании сезона, ведь команде уже никак не выбраться из зоны вылета. Да и из последних пяти игр выиграна только одна. Так же стоит сказать, что клуб имеет самый худший показатель по пропущенным мячам в Примере.
Так что же ожидать от предстоящего матча?

Обе команды непросто так оказались в низу турнирной таблицы, у обеих соперников есть некоторые проблемы с обороной. Но в предстоящей встрече сильнее хозяева, и именно они должны одержать победу.

Прогноз: Победа Сельты. Коэффициент: 1.49

Так как этот исход весьма вероятен, то я бы его воткнул в какой-нибудь экспресс. Поэтому всем советую это сделать. Я пока работаю на Фонбет. Как правильно делать ставки экспресс? — я рассматривал тоже на примере этого бука.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: