Прогноз на матч Рубин — Ростов — 16.03.2019, 16:30

Прогноз на матч Рубин - Ростов - 16.03.2019, 16:30

В субботу в Казани состоится встреча 20-го тура РПЛ между двумя командами, которые надеются попасть в зону еврокубков. Рубин встречает дома Ростов. В какой форме команды и что ожидать от данного матча?

Рубин последнее время лихорадит и играет крайне нестабильно, ведь из крайних пяти матчей эта команда выиграла только один раз, но все же занимают шестую позицию в турнирной таблице. К тому же они вылетели из кубка России, проиграв в ответной игре Локомотиву, а это значит, что сейчас команда бросит все силы для набора очков в чемпионате.

Ростов же, в отличие от Рубина, прошёл в полуфинал кубка России, а это значит, что команда Карпина играет в двух турнирах, что крайне нелегко! Также не надо забывать, что Ростов одна из самых малопропускаемых команд РПЛ.

Обе команды играют от обороны и ждут шанса для контратаки, поэтому, скорее всего, команда из Ростова реализует такой шанс.
Прогноз: Ростов не проиграет — Да. Коэффициент 1.60

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: