Прогноз на матч Ростов — Спартак Москва — 20.07.2019, 21:30

Прогноз на матч Ростов - Спартак Москва - 20.07.2019, 21:30
Двадцатого июля состоится матч второго тура Российской Премьер-Лиги. Ростов ждёт дома Московский Спартак. Стоит сказать, что совсем недавно команды уже встречались, и в той встрече со счетом (2:0) победу одержал Ростов.

Что же ожидать от предстоящей встречи?

Давайте разбираться.
Ростов начал этот сезон с победы над Оренбургом со счетом (2:1). На данный момент мало, что известно о форме команды, ведь сезон только начался, но если отталкиваться от игр сыгранных в перерыве, то Ростов вполне неплох, хоть и были поражения, а их всего два, команда забивала почти в каждой игре.

Спартак также начал этот сезон с победы над новичками, красно-белые одержали победу над Сочи (1:0). Крайне неуверенная победа, учитывая разный уровень команд.
Да и в целом Спартак переживает не лучшие времена.

Что же ожидать от предстоящего матча?

Нельзя выявить явного фаворита, хоть и учитывая все факторы, у Ростова куда больше шансов победить в этой встрече, но никто не знает, что подготовил Спартак. Но сухим этот матч вряд ли закончится, как минимум пару мячей будет забито.
Прогноз: Тотал больше (1.5). Коэффициент: 1.45

Также через нас вы можете перейти на сайт зеркало 1хбет.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: