Прогноз на матч Россия — Чехия – 13.05.2019, 17:15

Прогноз на матч Россия - Чехия – 13.05.2019, 17:15

В группе B чемпионата мира по хоккею матч между сборными России и Чехии станет настоящим украшением турнира. Вечные соперники определят сильнейшего в очном противостоянии, и тут явного фаворита определить непросто.

Обе команды в группе B начали турнир одинаково уверенно. Сборная России встречалась с командой Норвегии. Все в поединке шло отлично, российская команда выигрывала с результатом 5:0, однако в концовке расслабилась. Норвежцы взяли себя в руки и стали играть, в итоге дважды поразив ворота вратаря Василевского. Итог встречи – 5:2, который оставил неприятный осадок.

Важно отметить, что в первом матче российская команда трижды забила, используя большинство после удаления соперника. К слову, чешская команда очень цепкая, и удаляться так часто, явно не будет, что может стать проблемой для «красной машины».

Чешский коллектив в первом матче играл против шведов, которые и считались фаворитами поединка. Однако подопечным Ржиги удалось великолепно сыграть против скандинавов. Чехи проигрывали по ходу поединка, однако им удалось сравнять счет, а затем и сделать, отрыв от шведов в две шайбы. В самой концовке шведская сборная играла уже вшестером, оставив ворота пустыми, и поплатилась пятой шайбой.

Важно подчеркнуть, что чехи забили все шайбы без использования большинства, что говорит об отличном взаимодействии.

За последние два года сборные России и Чехии играли друг против друга 7 раз. Четырежды сильнее становились россияне, в трех матчах успех праздновали соперники. Последний очный матч команды провели 5 мая этого года, то есть неделю назад. Тогда подопечные Воробьева выиграли с крупным счетом 4:1.

В предстоящем матче чехи будут действовать предельно осторожно и не удаляться, так как это будет чревато. Коэффициент на чистую победу сборной России – 1,59, однако видится, что чехи могут навязать нам борьбу.

Поэтому лучше воспользоваться ставкой «победа или ничья сборной России и ТМ 6,5 шайб в матче» с коэффициентом 1,71.   

 

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: