Прогноз на матч Реал Мадрид – Брюгге – 01.10.2019, 19:55

Прогноз на матч Реал Мадрид – Брюгге – 01.10.2019, 19:55

В поединке второго тура группового этапа Лиги Чемпионов мадридский клуб Реал дома сразится с бельгийской командой Брюгге. Реал в таблице группы A занимает неожиданное для себя последнее место, и эту ужасную ситуацию он намерен исправить.

Неравные силы соперников

В первом туре Лиги Чемпионов мадридский клуб потерпел обидное, но абсолютно заслуженное поражение от французского коллектива ПСЖ со счетом 0:3, и теперь команда Зинедина Зидана просто обязана реабилитироваться перед болельщиками.

Бельгийцы в первом матче группового этапа играли дома против турецкого коллектива Галатасарай. Игра была равная, и она закончилась со справедливым счетом 0:0.

Важно напомнить, что Брюгге выступает в Лиге Чемпионов еще со стадии квалификации, где ему удалось выбить из турнира киевское Динамо и австрийский клуб ЛАСК.

После поражения Реал будет играть с бельгийцами очень мощно, и вполне вероятно, что он добьется уверенной победы.

Гости же больше будут думать об обороне, и ничья для них станет настоящим подарком судьбы. Иными словами, Реал тут явный фаворит.

Разгрома не будет

В предстоящем поединке все будет зависеть от игры испанской команды. Подопечным Зидана нужно побеждать после поражения от французского ПСЖ, поэтому Брюгге не позавидуешь. Мадридцы должны провести эту встречу на высоких скоростях, и тут вполне реальна победа с разницей в два мяча.

В связи с этим, оптимальными ставками на этот поединок будет ставка на победу Реала с форой – 1,5 мяча по коэффициенту 1,65, а также пари на то, что испанцы победят и в матче будет забито не более пяти мячей. Коэффициент на данное событие доходит до 1,50.

Альтернативный вход 1 xbet есть в моем блоге.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: