Прогноз на матч Оренбург – Уфа – 10.11.2019, 11:30

Прогноз на матч Оренбург – Уфа – 10.11.2019, 11:30

В матче 16 тура российского первенства футбольный клуб Оренбург примет команду Уфа. Подопечные Владимира Федотова очень здорово играют в последнее время, поэтому на своем поле им вполне по силам победить.

Резкий взлет команды Федотова

Оренбурга начал сезон слабо и долго шел в таблице в самом низу. Однако в конце сентября команда резко перестроилась и стала активно набирать очки. За полтора последних месяцев команда Федотова обыграла Спартак, Динамо и Урал, а также сыграло вничью с сильным Краснодаром.

Сейчас Оренбург занимает достойное восьмое место в таблице, имея в своем распоряжении 18 очков. Хозяева поля в восьми последних турах потерпели только два поражения.

Уфа неплохо шла по турниру, однако в последнее время силы у команды стали подходить к концу. Так, в пяти последних турах подопечные Вадима Евсеева ни разу не выиграли, трижды сыграли вничью, и в двух матчах проиграли.

Уфа сейчас идет в таблице на 11 позиции с 17 очками. Гости выиграли в четырех турах, пять раз сыграли вничью, и в шести турах потерпели поражение.

Личные встречи в пользу Оренбурга

Между командами зафиксировано всего семь очных матчей, три из которых выиграли игроки Оренбурга, дважды противники сыграли вничью, и в двух матчах сильнее была Уфа. Примечательно, что в трех последних поединках побеждал оренбургский коллектив.

Хозяева поля на подъеме

Оренбург сейчас находится на подъеме, и команда на своем поле должна побеждать такого соперника, как Уфа. Ко всему прочему, уфимский коллектив на выезде в этом сезоне ни разу не победил.

Тут нужно брать ставку на победу Оренбурга с нулевой форой за коэффициент 1,48.

Альтернативное зеркало 1хбет есть на нашем сайте.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: