Прогноз на матч Ньюкасл Джетс – Мельбурн Сити – 23.03.2020, 11:30

Прогноз на матч Ньюкасл Джетс – Мельбурн Сити – 23.03.2020, 11:30

В поединке 26 тура первенства Австралии по футболу команда Ньюкасл Джетс в Ньюкасле примет футбольный клуб Мельбурн Сити. Гости идут в лидирующей группе австралийской Лиги А, однако в предстоящем матче они могут потерять очки.

Хозяева поля находятся в хорошей форме

В настоящее время футбольный клуб Ньюкасл Джетс находится на девятой позиции в турнирной таблице, имея в своем распоряжении всего 21 очко. Хозяева поля не лучшим образом провели середину сезона, однако в последних турах они выглядят неплохо. В текущем первенстве подопечные Карла Робинсона выиграли в пяти матчах турнира, шесть раз они сыграли вничью, и в девяти поединках потерпели поражение.

Нужно отметить, что в последних шести турах команда из Ньюкасла ни разу не проиграли своим оппонентам, хотя в некоторых матчах ей противостояли опасные оппоненты. Последние результаты говорят о том, что коллектив Робинсона борется в каждом матче, и в предстоящем туре у него будет шанс зацепиться за очки.

Команда Мельбурн Сити в настоящее время занимает второе место в турнирной таблице, имея в своем распоряжении 37 очков. Гости выиграли в 11 турах австралийской лиги, четырежды они сыграли вничью, и в шести встречах счет был не в их пользу.

Нужно подчеркнуть, что от лидера чемпионата Австралии в лице Сиднея, подопечные Эрика Момберта отстают уже на 10 очков, поэтому гостям вряд ли удастся побороться за золото национального чемпионата.

В шести последних матчах команда из Мельбурна смогла выиграть только трижды, что косвенно говорит о том, что Мельбурн Сити не намерен играть на 100 процентов в оставшихся поединках.

Личные встречи оппонентов

В пяти последних очных матчах четырежды побеждал команда из Мельбурна, и только в одном матче успех пришел клубу Ньюкасл Джетс. Последний раз соперники играли в январе текущего года, и тогда со счетом 2:0 победил клуб Мельбурн Сити.

Хозяева наберут очки

В последних поединках команда Робинсона играет достаточно уверенно, чего нельзя сказать о сопернике клуба из Ньюкасла. Несмотря на то, что матч пройдет без зрителей, можно не сомневаться, что хозяева поля сделают все, чтобы взять очки в матче с одним из лидеров чемпионата.

Ставка на матч – клуб Ньюкасл Джетс не проиграет по коэффициенту 1,62.

Найти рабочее зеркало 1хбет можно на нашем сайте.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: