Прогноз на матч Норвегия — Швеция – 13.05.2019, 21:15

Прогноз на матч Норвегия - Швеция – 13.05.2019, 21:15

В этом матче группы B мирового первенства явным и безусловным фаворитом является шведская команда. Норвежцы же будут играть от обороны, и надеяться только на чудо и сенсацию.

Норвежцы являются одними из аутсайдеров всего чемпионата мира, поэтому в матче со шведами им будет очень сложно забить, хотя бы одну шайбу. Впрочем, в первом матче против сборной России подопечным Торесена удалось забить дважды. Команда Норвегии по ходу матча проигрывала россиянам со счетом 0:5, однако в самой концовке игры ей удалось забить два гола приличия, чем скандинавы могут гордиться.

Более того, нужно отметить, что норвежцы не сидели в обороне весь матч. Им удалось нанести в створ ворот россиян 27 бросков – столько же, сколько они получили и в свою рамку.

Шведский коллектив также не лучшим образом начал текущий чемпионат мира. Подопечные Гренборга встречались с чехами и уступили с общим счетом 2:5. Это тем более обидно шведской сборной, так как они вели по ходу встречи 2:1.

Нужно сказать о том, что норвежцы в 2019 году провели 11 игр. Победить им удалось только в трех встречах – дважды в поединках с датчанами, и однажды в игре против французской сборной.

Любопытно будет взглянуть и на историю противостояний норвежской и шведской сборных. Всего с 2010 года соперники провели 14 очных поединков. И вот тут есть сенсация! В 2011 году норвежский коллектив обыграл шведов, что стало настоящим шоком для всего хоккейного мира. Однако во всех оставшихся 13 матчах со сборной Швеции, норвежцы непременно проигрывали.

В этой встрече абсолютный фаворит команда Швеции, однако ставить на чистую победу этой сборной глупо, так как коэффициент на это событие составляет всего 1,07. Если предположить, что в матче будет разгром норвежского коллектива, то можно взять ставку на победу Швеции с форой – 3 шайбы (коэффициент 1,42).

Однако лучше воспользоваться ставкой на ТБ 1,5 шайбы команды Швеции в первом тайме с коэффициентом 2,02.

 

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: