Прогноз на матч Нант – Бордо — 26.01.2020, 19:00

Прогноз на матч Нант – Бордо - 26.01.2020, 19:00

В матче двадцать первого тура французского первенства команда Нант на своем поле встретится с Бордо. Хозяева поля неплохо идут по турнирной лестнице, и в предстоящем матче их шансы на победу достаточно высоки.

Турнирное положение соперников

Футбольный клуб Нант в данный момент разместился на четвертой позиции в первенстве страны, набрав в общей сложности 32 очка. Команда Кристиана Гуркюффа выиграла в десяти матчах французской лиги, дважды сыграла вничью, и в восьми поединках потерпела поражение.

Нужно признать, что хозяева поля очень мало забивают в чемпионате страны (19 голов), однако и мало пропускают (18 мячей).

В четырех последних играх турнира Нант одержал три победы и в одном туре проиграл сопернику.

Команда Бордо каждый год старается занять высокое место в чемпионате Франции, однако текущий сезон гостям попросту не удается. После 20 туров в лиге коллектив Паулу Соузы находится только на 13 позиции в таблице, набрав всего 26 очков. Бордо одержал на турнире семь побед, 8 раз проиграл, и в пяти встречах довольствовался ничейным результатом.

В четырех последних матчах французского чемпионата подопечные Соузы потерпели четыре поражения, показав просто катастрофический результат.

Примечательно, что гости забили на 10 мячей больше, чем Нант, однако они хуже, чем соперник, действуют в обороне – 24 пропущенных мяча.

Итоги соперничества команд

С 2016 года противники сыграли между собой в девяти поединках. В пяти матчах сильнее был Бордо, дважды была зафиксирована ничья, и в двух матчах победа досталась Нанту.

Нант добьется успеха

Если сравнивать две команды, то можно прийти к однозначному выводу, что тут сильнее хозяева поля. Нант более стабилен, имеет колоссальную мотивацию победить, поэтому тут нужно брать ставку именно в пользу хозяев поля.

Ставка на матч – победа клуба Нант с нулевой форой по коэффициенту 1,40.

Также можно рискнуть, и взять напрямую ставку на победу Нанта с хорошим коэффициентом 1,99.

Альтернативный вход в 1хбет есть на нашем сайте.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: