Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Барселона – 10.04.2019, 22:00

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Барселона – 10.04.2019, 22:00

Лига Чемпионов продолжается, и в рамках четвертьфинала турнира каталонская «Барселона» едет в гости к «Манчестер Юнайтед», на легендарный «Олд Траффорд».

У «Манчестер Юнайтед» дела идут не так здорово. С приходом Сульшера на пост главного тренера «манкунианцы выдали отличную серию без поражений, но затем начались проблемы. «Юнайтед» оконфузился в последнем матче против «Вулверхэмптона», а перед этим была невнятная игра с «Уотфордом». Да и в Европе давно «манкунианцы» не играли в решающих стадиях главного футбольного турнира, поэтому фаворитами видятся каталонцы.

У «Барсы» же, наоборот, все хорошо. В национальном чемпионате задел в 11 очков практически гарантировал «сине-гранатовым» титул чемпионов Испании, поэтому на Лигу Чемпионов можно бросить теперь все силы. А еще каталонцы не проигрывают уже в 19 встречах подряд, поэтому остановить набравшую ход «Барсу» будет крайне сложно.

«МЮ» с «Барселоной» неплохо знают друг друга – 14 раз они играли на евроарене. На данный момент у соперников по 5 побед, а четыре игры завершились вничью, но нельзя забывать, что «Барса» дважды обыгрывала «манкунианцев» в финале Лиги Чемпионов. Результативным матч обещает не быть. «МЮ» не рискнет играть первым номером против быстро бегущей «Барсы», поэтому тотал меньше 2,5 с коэффициентом 2.20 вполне можно пробовать.

У «МЮ» есть проблемы и это видно – оппоненты вскрывают оборону «манкунианцев», а в матче с «Барсой» такие проблемы могут стоить очень дорого.

Наш прогноз – Победа «Барселоны» с котировками 2.03

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: