Прогноз на матч Л. Майер – Д. Шварцман — 29.05.2019, 12:00

Прогноз на матч Л. Майер – Д. Шварцман - 29.05.2019, 12:00

Во втором круге Открытого чемпионата Франции в очном поединке встретятся два аргентинца – Майер и Шварцман. Справедливым фаворитом этого противостояния считается Шварцман, который и должен проходить в 1/16 финала турнира.

Майер – аргентинский теннисист, 68 ракетка мира. Леонардо на грунте в этом сезоне провел всего 8 матчей, в пяти из которых он проиграл, и только в трех матчах одержал победу.

На всех грунтовых турнирах в 2019 году Майер выбывал уже в первом или втором круге. На Ролан Гаррос 68-я ракетка мира играл против чеха Иржи Веселы, и достаточно уверенно обыграл его – 7:6, 6:3, 6:0.

Диего Шварцман – 20-я ракетка мира, аргентинец. Теннисист начал грунтовый сезон в испанской Барселоне. Правда, далеко пройти аргентинскому игроку не удалось – он закончил борьбу на турнире на стадии 1/16 финала. А вот турнира в столице Италии Диего может занести себе в актив. В Риме Шварцман выглядел неплохо и дошел до полуфинала соревнований.

На Открытом первенстве Франции Шварцман в первом матче провел непростой матч. Ему потребовалось пять сетов, чтобы одолеть своего соперника, но главное, что он прошел дальше.

Майер и Шварцман сыграли между собой только один раз. Встреча состоялась в немецком Гамбурге в июле прошлого года, и тогда победа осталась за Майером. Аргентинец выиграл со счетом 2:1.

Майер сыграл в этом сезоне только 8 матчей на грунте, однако большую часть поединков проиграл. Шварцман провел на грунте больше поединков, смотрелся в них увереннее, поэтому ему и нужно отдать предпочтение в очном поединке. Встреча легкой для Диего не будет, однако он должен побеждать.

Победа Шварцмана с форой – 3 гейма по коэффициенту 1,59

Если возникает вопрос, что такое фора в Фонбет, то ответ на него можно найти на нашем сайте.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: