Прогноз на матч Краснодар – Рубин – 26.05.2019, 14:00

Прогноз на матч Краснодар – Рубин – 26.05.2019, 14:00

Еще лет 7-8 назад матч с такой вывеской стал бы настоящим украшением Премьер-Лиги. Однако сегодня казанский клуб уже не тот, и считается явным аутсайдером в противостоянии.

Краснодар перед последним матчем в российской лиге, находится на третьем месте в турнирной таблице, имея за плечами 53 очка. Столько же очков и у Локомотива, однако тот идет на позицию выше, так как имеет лучшие дополнительные показатели. Бронзовые медали уже в кармане у Краснодара, но все хочется получить медаль более высокого класса.

Чтобы краснодарской команде финишировать на второй позиции, нужно обязательно обыграть Рубин и надеяться, что Локомотив потеряет очки в матче с Уфой.

Рубин сейчас по-прежнему возглавляет Курбан Бердыев, однако таких громких результатов, как раньше, у команды больше нет. В настоящее время казанский коллектив идет в таблице на 10 строчке, имея в активе 36 очков.

Рубин является командой, которая в этом сезоне чаще других играет вничью. Таких матчей у подопечных Бердыева можно насчитать 15.

В семи последних играх Рубин выглядит не лучшим образом: одна победа, 3 ничьи, 3 поражения.
Краснодар же, наоборот, сейчас находится в отличной форме. В 18 последних турах команда с юга проиграла только дважды, причем не кому-нибудь, а Локомотиву и Зениту.

Две последние игры краснодарского клуба закончились с общим счетом 7:0 в пользу Краснодара, так что именно этот коллектив и должен выигрывать.

На своем поле Краснодар сделает все, чтобы победить и сохранить шансы на серебро. Рубин же психологически подавлен, Бердыев возможно уйдет из команды, а все эти моменты не помогают игрокам правильно настроиться на противостояние.

С учетом изложенного, в предстоящем матче лучше всего подойдет ставка:

«Краснодар победит и ТБ 1,5 мяча по коэффициенту 1,57

Данное пари мы предлагаем заключить в экспресс ставке с другими событиями и тем людям, которые не знают, что такое экспресс ставка в Фонбет, мы рекомендуем ознакомиться с информацией на нашем сайте.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: