Прогноз на матч Колумбия – Катар – 20.06.2019, 00:30

Прогноз на матч Колумбия – Катар – 20.06.2019, 00:30

В матче второго тура Кубка Америки сборная Колумбии сыграет с Катаром. Фаворитом игры выступают колумбийцы, однако на кубке Азии Катар доказал, что его нужно опасаться.

Расклады перед матчем

Сборная Колумбии находится на 13 месте в рейтинге сборных ФИФА, что уже само собой делает ее фаворитом предстоящего матча. Колумбийцы в восьми последних матчах перед кубком Америки потерпели всего лишь одно поражение. Это случилось в товарищеском матче против сборной Южной Кореи в марте 2019 года. Тогда Колумбия проиграла сопернику со счетом 1:2.

В двух последних матчах перед кубком Америки сборная Колумбии с одинаковым счетом 3:0 разгромила Панаму и Перу, так что к турниру она вполне готова.

Сборная Катара на кубке Америки никем всерьез не рассматривается, а зря. Это связано в основном с тем, что Катар занимает только 55 место в рейтинге сборных планеты. Между тем, весной на кубке Азии эта сборная выиграла все свои матчи и стала триумфатором турнира, выиграв его. На своем пути Катар обыграл такие сильные команды, как ОАЭ, Япония и Южная Корея. На турнире катарские игроки в семи матчах пропустили всего 1 мяч, так что и в обороне, и в атаке, они играть умеют.

Между тем, перед кубком Америки сборная Катара провела товарищеский матч против Бразилии, и проиграла 0:2.

Ставка на поединок сборных

Ранее соперники не встречались между собой, так что дебют сборным только предстоит. Между тем, Катар абсолютно точно создаст определенные проблемы сопернику, и может даже удивить весь футбольный мир набранными очками в этом поединке. Ставить на победу колумбийцев тут достаточно опасно, а вот взять

Ставку «победа Катара с форой +1,5 мяча» по коэффициенту 1,70, вполне можно.

Найти данное пари можно в Фонбет. Линия ставок.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: