Прогноз на матч Канада — Дания – 20.05.2019, 21:15

 Прогноз на матч Канада - Дания – 20.05.2019, 21:15

Сборная Канада в предстоящем матче чемпионата мира несомненный фаворит. Однако и датчане умеют играть в хоккей, и обязательно будут бороться. К тому же, канадцы на мировом первенстве действуют не безошибочно. Канадцы уже в первом матче чемпионата удивили всех. В дебютном матче «кленовые листья» проиграли финнам со счетом 1:3, чего не ожидал никто.

Правда, в следующем поединке канадцы немного реабилитировались, разгромив Великобританию с результатом 8:0.

А вот следующий матч сборной Канады со словаками вновь дал пищу для размышления всем скептикам. Канадцы и словаки выдали упорный матч, и все шло к овертайму. Однако за считанные секунды до сирены сборная Канада вырвала победу со счетом 6:5. В матче против французов канадцы также не выглядели безупречно. В матче с не самой сильной командой во втором периоде счет был 3:2 в пользу Канады, и все могли пойти не по плану. Однако канадцы включились в игре и победили 5:2.

Датчане не лучшим образом играют на чемпионате мира 2019 года, хоть они и стараются изо всех сил. В первой игре команде удалось победить французов, правда, только по буллитам. Далее последовало обидное поражение от немцев, хотя команда Дании вела в счете. После этого скандинавам удалось одержать первую чистую победу на чемпионате – со счетом 9:0 были разгромлены британцы.

Матч против финнов был определяющий. Несмотря на все усилия, датчане потерпели очередное поражение, хоть и выглядели достойно – 1:3.

Если говорить об истории противостояния двух команд, то она не слишком изобилует событиями. За всю историю противники встречались лицом к лицу только 5 раз. Четырежды победа была у канадцев, и в 2003 году датчане и канадцы сыграли вничью 2:2.

Канада не сильно впечатляет. Она сильнее, но датчане будут огрызаться и проиграют с достойным счетом. Исходя из этого, на предстоящий матч подойдет ставка:

«Победа «Дании с форой +3,5 шайбы» по коэффициенту 2,01. Дания не должна проиграть с крупным счетом.

Мы будем заключать данное пари в БК Фонбет, потому что уже долгое время сотрудничает с этой конторой, и она ни разу не подводила. Если кто не знает, как сделать ставку на Фонбет, то можете прочитать статью на нашем сайте.

 

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: