Прогноз на матч Хорватия — Азербайджан — 21.03.2019, 22:45

Прогноз на матч Хорватия - Азербайджан - 21.03.2019, 22:45

21 марта сыграют свой матч в рамках первого тура Евро-квалификации сборные Хорватии и Азербайджана. Исход матча предсказуем, но давайте рассмотрим форму команд.

Сборная Хорватии вице-чемпион мира, прекрасно выглядела на Чемпионате Мира в России, проиграв только один матч Франции (4:2). А вот в Лиге Наций сборная выступила куда слабее, проиграв в трёх из четырёх матчах и не выйдя из группы, в которой, к слову, находились одни из сильнейших сборных. Сейчас же им повезло куда больше с группой, вероятность выхода из неё почти стопроцентная. Сборная Азербайджана явно не доросла до сборной Хорватии, но можно сказать, что эта сборная прогрессирует! Ведь у неё побед за прошедший 2018 год куда больше, чем поражений.

Как мы уже могли понять, Хорваты не оставят ни единого шанса оппонентам из Азербайджана. Зная атакующий потенциал хорватов и невыдающуюся защитную составляющую команды из Азербайджана, сборная Хорватии порадует нас не одним голом.

Поэтому наш  Прогноз: Тотал больше 3. Коэффициент 1.98

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: