Прогноз на матч ХИК – ХБ Торсхавн – 09.07.2019, 19:00

Прогноз на матч ХИК – ХБ Торсхавн – 09.07.2019, 19:00

В 1/8 финала квалификации Лиги Чемпионов, финский футбольный коллектив ХИК примет в Хельсинки команду из Фарерских островов ХБ Торсхавн. Гости в четырех последних матчах чемпионата страны одержали четыре победы, однако первенства Финляндии значительно превосходит чемпионат Фарерских островов по качеству и силе.

Текущее состояние соперников

Финский клуб выиграл чемпионат 2018 года, и теперь постарается пройти в Лиге Чемпионов, как можно дальше. В новом сезоне команда Мика Лехкосуо играет пока достаточно неплохо. В настоящее время в чемпионате Финляндии ХИК идет третьеим, отставая всего на одно очко от лидера первенства.

В текущем сезоне финская команда выиграла в чемпионате 6 раз, в семи матчах она сыграла вничью, и только в трех турах было зафиксировано поражение. В трех последних матчах финского первенства, ХИК не проигрывает, что очень важно перед игрой квалификации Лиги Чемпионов.

ХБ Торсхавн играет в первенстве Фарерских островов. Эта команда в октябре прошлого года выиграла чемпионат страны, однако в новом сезоне коллектив пока не блещет результатами.

На сегодняшний день клуб ХБ Торсхавн находится на пятом месте в первенстве страны, и отстает от лидера турнира на пять баллов. В первенстве страны клуб одержал девять побед, трижды сыграл вничью, и в трех матчах проиграл противникам. В четырех последних играх чемпионата ХБ Торсхавн одержал 4 победы.

Шансы команд в предстоящей игре и ставка

В предстоящем матче явным фаворитом является финский клуб. Команда Лехкосуо понимает, что ей предстоит еще ответная игра квалификации Лиги Чемпионов, а там возможно все, что угодно. Именно поэтому финны будут стараться победить дома с максимально крупным счетом.

В победе хозяев поля можно не сомневаться, тут они могут победить с разницей в два или даже три мяча.

Ставка на матч – победа клуба ХИК с форой -1 мяч по коэффициенту 1,39.

Теперь найти зеркало 1хбет можно на нашем сайте.

 

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: