Прогноз на матч Хетафе – Реал Мадрид – 25.04.2019, 22:30

Прогноз на матч Хетафе – Реал Мадрид – 25.04.2019, 22:30

Мадридский «Реал» нынешний сезон откровенно провалил, проиграв все трофеи. Даже возвращение Зидана не исправило ситуации, а вот «Хетафе» – это открытие нынешнего сезона, поэтому игра обещает получиться интересной.

Текущая ситуация

В последнем матче «Хетафе» уверенно обыграл «Севилью» в родных стенах, что и позволило вернуться на четвертую строчку. Команда борется за Лигу Чемпионов, поэтому в предстоящем матче будут отданы все силы, и устроит хозяев только победа.

Мадридский «Реал» тоже в последней игре добился уверенной домашней победы, а жертвой стал «Атлетик» из Бильбао. «Сливочные» все же смотрятся предпочтительнее, несмотря на то, что в команде идет перестройка.

Немного истории

Статистика личных встреч между соперниками демонстрирует тотальное превосходство мадридского клуба. Встречались оппоненты 27 раз, и в 20 «Реал» добивался победы, 5 матчей выиграл «Хетафе» и еще 2 встречи завершились вничью. В первом круге «королевский клуб» дома добился уверенной победы 2:0.

На что поставить?

Победа, конечно, нужнее именно хозяевам, и если не бояться риска, то поставить на них можно – коэффициент аж 3.96.«Хетафе» будет рисковать, а «сливочные» вполне могут пользоваться предоставленными шансами.

Наш прогноз – это тотал больше 2,5 за 1.89

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: