Прогноз на матч Хаддерсфилд – Уотфорд – 20.04.2019, 17:00

Прогноз на матч Хаддерсфилд – Уотфорд – 20.04.2019, 17:00
Хаддерсфилд – команда, которая находится на последнем месте турнирной таблицы и уже 100% вылетающая из АПЛ. В этом сезоне у команды вообще никак не идет игра – положение в турнирной таблице тому подтверждение. Из последних 15-ти игр «терьеры» взяли очки только в двух матчах: одну игру с Вулверхэмптоном» выиграли, другую с Кардиффом сыграли ничью.
Уотфорд довольно крепкая команда, которая не считается и с топ-командами. Как говорит их эпатажный нападающий Трой Дини: «У команды есть железная мотивация побеждать всегда!» Который, кстати, пропустит игру с «терьерами» из-за прямой красной карты, полученной в начале матча с Лондонским Арсеналом. Так же будет отсутствовать из-за травмы защитник Холебас Х. Так вышло, что по календарю у Уотфорда подряд попались команды из топ-6: Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед — которые «Шершни» проиграли. Но в этом матче Уотфорд должны легко брать очки.
Предполагаю минимальную победу Уотфорда в 1 – 2 мяча.
Прогноз: Победа Уотфорда. Коэффициент: 1.82
Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: