Прогноз на матч Фулхэм — Ньюкасл Юнайтед — 12.05.2019, 17:00

Прогноз на матч Фулхэм - Ньюкасл Юнайтед - 12.05.2019, 17:00Двенадцатого мая состоится матч в рамках 38-го тура Английская Премьер Лиги, где встретятся Фулхэм и Ньюкасл Юнайтед. Чем закончится данная встреча? Давайте разбираться.

Фулхэм находится на девятнадцатой позиции турнирной таблицы. Клуб уже не рассчитывает выбраться из зоны вылета, ведь с такой игрой, которую Фулхэм показывал весь сезон, не место в АПЛ. Но стоит сказать, что команда из пяти крайних встреч выиграла три.

Ньюкасл распложился на четырнадцатой позиции турнирной таблицы и, в отличие от Фулхэма, остаётся в АПЛ. Что касается последних игр, то тут ничего удивительного, потому что из пяти крайних игр две победы, одна ничья и два поражения.
Чего же ожидать от предстоящего матча?

Обе команды уже ничего не добьются в этом сезоне, именно поэтому не имеют никакой мотивации для победы. Крайняя встреча между этими командами закончилась нулевой ничьей. Маловероятно, что предстоящая встреча будет кардинально отличаться.
Прогноз: Тотал меньше (2.5). Коэффициент: 2.17

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: