Прогноз на матч Фулхэм — Ливерпуль — 17.03.2019, 17:15

Прогноз на матч Фулхэм - Ливерпуль - 17.03.2029, 17:15

17 марта состоится встреча 31-го тура Английской Премьер-Лиги межу командами Фулхэм и Ливерпуль. Матч довольно-таки предсказуем, но, несмотря на это, все же давайте рассмотрим форму команд на данный момент.

Фулхэм. С данной командой все предельно понятно, потому что в этом сезоне они проигрывают практически всем и если взглянуть на статистику, то все сразу станет ясно:  Команда проиграла девять из десяти крайних встреч и является лидером по пропущенным мячам (68). Мало, кто верит в спасение Фулхэма, но не надо забывать, что это спорт, а в нём возможно все!

Ливерпуль же продолжает борьбу за лидирующую позицию в турнирной таблице с Манчестер Сити. Команда Клоппа прекрасно проводит сезон и имеет беспроигрышную серию из 10 игр, причём за все 30 туров АПЛ красные пропустили всего 17 мячей!

Подытожим. Для Ливерпуля этот соперник является очень удобным, ведь из пяти последних встреч между ними победу во всех матчах одержала именно эта команда. К тому же Ливерпулю никак нельзя терять очков с такой командой как Фулхэм, иначе Манчестер Сити уже будет не достать по очкам до конца чемпионата.

Прогноз: победа Ливерпуля с форой (-1,5) Коэффициент 1,78.

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: