Прогноз на матч Фиорентина – Интер – 05.02.2021, 22:45

Прогноз на матч Фиорентина – Интер – 05.02.2021, 22:45

В поединке 21 тура итальянского чемпионата состоится интереснейшее противостояние, в котором команда Фиорентина примет дома миланский клуб Интер. Гости идут в числе лидеров, поэтому многие эксперты уверены тут в победе команды Антонио Конте.

Фиорентина может удивить

После 20 туров национального первенства команда Фиорентина находится на 11 позиции в турнирной таблице, набрав в свою копилку 22 очка. Хозяева поля выиграли на турнире в пяти матчах, семь раз они сыграли вничью, и в восьми турах потерпели поражение.

Нужно признать, что подопечные Чезаре Пранделли не слишком много забивают, что можно назвать основной причиной не самого удачного выступления команды в Серии А. В 20 турах итальянского первенства клуб из Флоренции смог забить всего 21 мяч, пропустив в свои ворота 31 гол.

Фиорентина на своем поле играет достаточно неплохо. В этом сезоне на счету команды четыре домашних победы, четыре ничьи, и только два поражения.

В четырех последних турах национального чемпионата подопечные Пранделли одержали две победы, один раз сыграли вничью, и в одном туре проиграли. В последнем матче турнира Фиорентина играла с Торино и закончила поединок вничью 1:1.

Примечательно, что в двух последних матчах итальянской лиги подопечные Пранделли набрали четыре очка из шести возможных, что является хорошим знаком. Более того, в шести последних домашних матчах первенства Италии клуб из Флоренции не проигрывал на своем поле.

Команда Интер проводит отличный сезон и борется за золото Серии А. В настоящее время гости занимают вторую позицию в турнирной таблице с 44 очками за спиной. Команда из Милана выиграла в 13 турах чемпионата, пять раз она сыграла вничью, и только в двух встречах потерпела поражение.

В отличие от Фиорентины, подопечные Антонио Конте великолепны в атаке (49 забитых мячей), и достаточно надежды в обороне (23 пропущенных мяча). На выезде Интер также неплох (пять побед, 4 ничьи, 1 поражение).

Между тем, нужно подчеркнуть, что в последних матчах у миланского коллектива был замечен определенный спад в игре. Так, в четырех последних турах Серии А подопечные Конте одержали две победы и дважды сыграли вничью. В последнем туре чемпионата Интер разгромил клуб Беневенто с результатом 4:0.

Важно отметить, что в последних матчах миланская команда не лучшим образом играет в гостях. В трех последних турах Серии А Интер не может обыграть хозяев поля.

Таким образом, Фиорентина в настоящее время может воспользоваться спадом команды из Милана и заработать очки в очном противостоянии.

Вилки в Фонбет ставить не стоит, иначе к вам могут применить блокировку.

Клуб из Флоренции способен набрать очки

В этом матче Фиорентина будет играть с максимальной отдачей, так как поединки против Интера выдаются особенными у соперников. Совсем недавно миланская команда с большим трудом обыграла коллектив из Флоренции, поэтому в предстоящем мачте можно ожидать аналогичного развития событий. Ставка на игру – победа Фиорентины с форой +1,5 мяча по коэффициенту 1,52.

Вам будет интересно узнать, какие привилегии дает на сайте БК 1хбет зеркало?

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: