Прогноз на матч Эвертон – Ливерпуль – 03.03.2019, 19:15

Прогноз на матч Эвертон – Ливерпуль – 03.03.2019, 19:15

До завершения Чемпионата Англии осталось всего 11 туров, а гонка за победу в турнире сейчас находится, наверное, на пике своего напряжения. Так, в эти выходные свой матч проведет пока что лидер турнирной таблицы – Ливерпуль. При этом следующим их соперником будет не просто середняк таблицы, а самый настоящий их злейший враг, который по «счастливому» стечению обстоятельств находится с ними в одном городе с одноименным названием – это Эвертон.

Стоит отметить, что сейчас для мерсисайдцев каждое добытое очко на вес золота, а уж за победу в этом матче они готовы будут выложиться на полную. Эвертон же переживает не самые лучшие времена, команда недавно потерпела 3 поражения подряд, но в последнем матче все же смогла реабилитироваться и одержать крупную гостевую победу над Кардиффом, который борется за выживание. Дерби между клубами из Ливерпуля всегда получаются сочными и полными интриги, но не такими результативными, как этого бы хотелось болельщикам с обеих сторон.

Поэтому рискну предположить, что в предстоящем матче возможен исход, при котором голов будет забито мало, а победу все же добудет лидер АПЛ.

Ставка – «Тотал матча меньше 3,5 голов и Ливерпуль не проиграет» за 1,72 выглядит очень многообещающей!

Поделиться с друзьями
Блог букмекера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: